Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2542 ·
Kottingbrunn
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage – Balkon, Klima & Garagenplatz
190.000€
60
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2542 ·
Kottingbrunn
190.000€
3.167€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
2542 ·
Kottingbrunn
249.900€
3.011€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
2542 ·
Kottingbrunn
200.000€
3.279€
pro m²
61
m²
·
0
Zimmer
2542 ·
Kottingbrunn
375.000€
3.125€
pro m²
120
m²
·
3
Zimmer
2542 ·
Kottingbrunn
189.900€
4.416€
pro m²
43
m²
·
2
Zimmer
2542 ·
Kottingbrunn
284.900€
4.252€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer