Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien,Josefstadt
1080 Wien - Lichtdurchflutete Traumwohnung mit großer Terrasse in Bestlage (Lift)
349.000€
42
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien,Josefstadt
349.000€
8.310€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien
1.350.000€
10.000€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
649.000€
2.596€
pro m²
250
m²
·
0
Zimmer
1080 ·
Wien
499.000€
9.241€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
105.000€
2.386€
pro m²
44
m²
·
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
1.750.000€
€
m²
·
0
Zimmer