Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5110 ·
Oberndorf bei Salzburg
"OBERNDORF - Gediegene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartennutzung"
369.000€
85
Zuerst gesehen:
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 19 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5110 ·
Oberndorf bei Salzburg
369.000€
4.341€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
5110 ·
Oberndorf bei Salzburg
649.000€
8.429€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5110 ·
Oberndorf bei Salzburg
299.950€
3.703€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
5110 ·
Oberndorf bei Salzburg
298.000€
4.139€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
5110 ·
Oberndorf bei Salzburg
318.000€
4.130€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
5110 ·
Oberndorf bei Salzburg
264.000€
4.800€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer