Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1060 ·
Wien
Investmentpaket: 4 leerstehende Wohnungen nahe der Mariahilfer Straße
950.000€
181
m²
·
6
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1060 ·
Wien
950.000€
5.249€
pro m²
181
m²
·
6
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
349.000€
4.915€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
1060 ·
Wien
229.000€
4.673€
pro m²
49
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien, Mariahilf
379.000€
6.113€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
362.000€
8.227€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien
496.000€
10.783€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer