Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6020 ·
Innsbruck
Franz-Fischer-Str. 53 | Top 5 | Innsbruck-Wilten - eine kleine Stadtwohnung mit klarem Charakter!
250.000€
50
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6020 ·
Innsbruck
416.160€
4.475€
pro m²
93
m²
·
3
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
140.000€
7.778€
pro m²
18
m²
·
1
Zimmer
6020 ·
Innsbruck / Kranebitten
448.000€
6.892€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
250.000€
5.000€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
324.000€
6.000€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
6020 ·
Innsbruck
380.000€
5.758€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer