Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8570 ·
Bärnbach
5-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss und Dachgeschoss
171.000€
114
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8570 ·
Bärnbach
171.000€
1.500€
pro m²
114
m²
·
5
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
145.000€
1.526€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8570 ·
Bärnbach
790.000€
790€
pro m²
1000
m²
·
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
149.999€
1.829€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
163.000€
1.716€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
8570 ·
Voitsberg
163.000€
1.716€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer