Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9546 ·
Bach
Exklusive Dachgeschosswohnung mit einzigartigem Wohnambiente Stilvoll wohnen auf höchstem Niveau
830.000€
140
Zuerst gesehen:
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
9546 ·
Bach
830.000€
5.929€
pro m²
140
m²
·
3
Zimmer
9546 ·
Bad Kleinkirchheim
672.000€
6.588€
pro m²
102
m²
·
5
Zimmer
9546 ·
St. Oswald
199.000€
4.146€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
9546 ·
Bad Kleinkirchheim
140.000€
5.000€
pro m²
28
m²
·
1
Zimmer
9546 ·
Kleinkirchheim
298.000€
3.725€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
9546 ·
Bad Kleinkirchheim
195.000€
3.362€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer