Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9871 ·
Seeboden am Millstätter See
Anlegerwohnung. Sanierte Wohnung in Seeboden sucht neue Eigentümer. Seeblick inklusive.
228.000€
56
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
9871 ·
Seeboden
299.000€
2.960€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
9871 ·
Seeboden am Millstätter See
228.000€
4.071€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
9871 ·
Seeboden
219.000€
6.441€
pro m²
34
m²
·
2
Zimmer
9871 ·
Seeboden
349.000€
6.843€
pro m²
51
m²
·
3
Zimmer
9871 ·
Seeboden
980.000€
14.412€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
9871 ·
Seeboden
990.000€
13.944€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer