Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2353 ·
Guntramsdorf
Verkaufsstart !!!! 18 Neubauwohnungen!
445.000€
1
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2353 ·
Guntramsdorf
445.000€
445.000€
pro m²
1
m²
·
Zimmer
2353 ·
Guntramsdorf
345.000€
3.557€
pro m²
97
m²
·
3
Zimmer
2353 ·
Guntramsdorf
695.000€
3.390€
pro m²
205
m²
·
4
Zimmer
2353 ·
Guntramsdorf
2.900.000€
2.624€
pro m²
1105
m²
·
Zimmer
2353 ·
Guntramsdorf
249.000€
3.662€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
2353 ·
Guntramsdorf
No price
€
551
m²
·
Zimmer