Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1130 ·
Wien
Ein Hausgeschoss mit 2 Wohnungen mit großem Balkon in sehr ruhiger Grünlage nahe Lainzer Tiergarten
458.000€
101
Zuerst gesehen:
about 20 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 17 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
339.000€
5.557€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
1.049.000€
8.325€
pro m²
126
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien
458.000€
4.535€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien
449.000€
6.603€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1130 ·
Wien
1.190.000€
8.623€
pro m²
138
m²
·
5
Zimmer
1130 ·
Wien
450.000€
9.000€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer