Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8962 ·
Gröbming
Top 2 - eine wundervolle Wohnung IN TRAUMLAGE!
335.000€
62
Zuerst gesehen:
23 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8962 ·
Gröbming
335.000€
5.403€
pro m²
62
m²
·
3
Zimmer
8962 ·
Gröbming
650.000€
4.221€
pro m²
154
m²
·
4
Zimmer
8962 ·
Gröbming
238.868€
2.654€
pro m²
90
m²
·
Zimmer
8962 ·
Pruggern
335.000€
3.722€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
8962 ·
Pruggern
298.000€
5.623€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
8962 ·
Gröbming
299.000€
4.672€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer