Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2115 ·
Ernstbrunn
5,50% Rendite | Vorsorgewohnung am Stadtrand von 2115 Ernstbrunn
94.200€
46
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2115 ·
Ernstbrunn
94.200€
2.048€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
2115 ·
Ernstbrunn
125.000€
2.717€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
2115 ·
Ernstbrunn
102.700€
2.185€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
2115 ·
Ernstbrunn
80.000€
2.222€
pro m²
36
m²
·
1
Zimmer
2115 ·
Ernstbrunn
749.000€
4.595€
pro m²
163
m²
·
5
Zimmer