Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2410 ·
Hainburg an der Donau
2410 Hainburg/Donau - renovierungsbedürftige 2 Zimmer Eigentumswohnung
140.000€
70
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2410 ·
Hainburg an der Donau
180.000€
2.727€
pro m²
66
m²
·
2
Zimmer
2410 ·
Hainburg an der Donau
140.000€
2.000€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
2410 ·
Hainburg an der Donau
269.000€
3.789€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
2410 ·
Hainburg an der Donau
184.830€
4.107€
pro m²
45
m²
·
1
Zimmer
2410 ·
Hainburg an der Donau
197.870€
4.122€
pro m²
48
m²
·
1
Zimmer
2410 ·
Hainburg an der Donau
300.660€
4.698€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer