Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien, Josefstadt
Gehobene Wohnung auf der Josefstäder Straße - 1080 Wien
698.000€
79
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
No price
€
m²
·
Zimmer
1080 ·
Wien, Josefstadt
698.000€
8.835€
pro m²
79
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
849.000€
10.481€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
5.190.000€
5.242€
pro m²
990
m²
·
Zimmer
1080 ·
Wien,Josefstadt
349.000€
8.310€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien
1.350.000€
10.000€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer