Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
7540 ·
Güssing
Güssing: Ruhige Eigentumswohnung mit Burgblick
198.000€
99
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
7540 ·
Güssing
198.000€
2.000€
pro m²
99
m²
·
Zimmer
7540 ·
Güssing
140.900€
4.144€
pro m²
34
m²
·
2
Zimmer
7540 ·
Güssing
188.600€
3.849€
pro m²
49
m²
·
3
Zimmer
7540 ·
Güssing
141.900€
4.054€
pro m²
35
m²
·
2
Zimmer
7540 ·
Güssing
186.500€
3.806€
pro m²
49
m²
·
3
Zimmer
7540 ·
Güssing
157.900€
2.632€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer