Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1010 ·
Wien
ANNAGASSE | AB JULI 2026 | exklusive 2-Zimmer-Altbauwohnung in historischem Innenstadt-Palais | ERSTBEZUG
2.396€
70
Zuerst gesehen:
about 3 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 3 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
1.092,38€
31€
pro m²
35
m²
·
1
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
950€
79€
pro m²
12
m²
·
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
450€
25€
pro m²
18
m²
·
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
2.396,2€
34€
pro m²
70
m²
·
2
Zimmer
1010 ·
Wien
3.293€
19€
pro m²
170
m²
·
5
Zimmer
1010 ·
Wien
1.890€
24€
pro m²
78
m²
·
2
Zimmer