Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4973 ·
St. Martin im Innkreis
Neuwertige 3-Zi-Wohnung im OG., Garten, Balkon, Caport,79m², €254.900
254.900€
79
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4973 ·
St. Martin im Innkreis
254.900€
3.227€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
4973 ·
St. Martin im Innkreis
269.000€
3.405€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
4973 ·
St. Martin im Innkreis
367.200€
3.464€
pro m²
106
m²
·
4
Zimmer
4973 ·
St. Martin im Innkreis
336.100€
4.422€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
4973 ·
Senftenbach
424.000€
4.417€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer
4973 ·
Senftenbach
335.000€
4.408€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer