Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6130 ·
Schwaz
Provisionsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon/ Loggia und Kellerabteil
365.000€
91
Zuerst gesehen:
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6130 ·
Schwaz
365.000€
4.011€
pro m²
91
m²
·
3
Zimmer
6130 ·
Schwaz
395.000€
4.877€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
6130 ·
Schwaz
645.000€
5.287€
pro m²
122
m²
·
4
Zimmer
6130 ·
Schwaz
650.000€
5.856€
pro m²
111
m²
·
4
Zimmer
6130 ·
Schwaz
3.050.000€
3.404€
pro m²
896
m²
·
Zimmer
6130 ·
Schwaz
440.000€
5.714€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer