Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8580 ·
Köflach
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit Fernblick über Köflach
99.000€
78
Zuerst gesehen:
about 14 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 13 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8580 ·
Köflach
99.000€
1.269€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8580 ·
Köflach
70.000€
1.186€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
8580 ·
Köflach
590.000€
694€
pro m²
850
m²
·
Zimmer
8580 ·
Köflach
64.500€
1.093€
pro m²
59
m²
·
3
Zimmer
8580 ·
Köflach
55.000€
1.000€
pro m²
55
m²
·
3
Zimmer
8580 ·
Köflach
93.626€
1.300€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer