Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8434 ·
Tillmitsch
Lichtdurchflutete, moderne Wohnung mit großzügiger Dachterrasse in Tillmitsch
290.000€
85
Zuerst gesehen:
about 15 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 15 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 14 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8434 ·
Tillmitsch
290.000€
3.412€
pro m²
85
m²
·
2
Zimmer
8434 ·
Tillmitsch
289.000€
4.129€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
8434 ·
Tillmitsch
6.100.000€
3.038€
pro m²
2008
m²
·
Zimmer
8434 ·
Tillmitsch
1.950.000€
2.335€
pro m²
835
m²
·
Zimmer
8434 ·
Tillmitsch
199.000€
1.860€
pro m²
107
m²
·
4
Zimmer
8434 ·
Tillmitsch
259.000€
3.083€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer