Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4407 ·
Dietach
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage in Dietach – seltene Gelegenheit zum fairen Preis
169.000€
68
Zuerst gesehen:
about 15 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 13 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4407 ·
Dietach
169.000€
2.485€
pro m²
68
m²
·
Zimmer
4407 ·
Dietach
462.800€
5.200€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
4407 ·
Dietach
280.800€
5.200€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
4407 ·
Steyr
4.800.000€
576€
pro m²
8327
m²
·
Zimmer
4407 ·
Dietach
549.000€
4.902€
pro m²
112
m²
·
0
Zimmer
4407 ·
Dietach
442.000€
4.857€
pro m²
91
m²
·
0
Zimmer