Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8045 ·
Graz,12.Bez.:Andritz
Exklusive Penthousewohnung mit großzügiger Terrasse in 8045 Graz-Andritz
420.000€
94
Zuerst gesehen:
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8045 ·
Andritz
310.000€
3.875€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
8045 ·
Andritz
420.000€
4.468€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
8045 ·
Andritz
229.920€
4.338€
pro m²
53
m²
·
3
Zimmer
8045 ·
Graz
272.000€
3.676€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
8045 ·
Graz
139.000€
2.279€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
8045 ·
Graz
205.262€
5.865€
pro m²
35
m²
·
1
Zimmer