Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1080 ·
Wien
Ein Wohntraum zum Verlieben: Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung (Eigentum!) mit neuer Einbauküche in 1080 Wien - PROVISIONSFREI!
469.000€
66
Zuerst gesehen:
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 13 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
349.000€
5.132€
pro m²
68
m²
·
2
Zimmer
1080 ·
Wien
469.000€
7.106€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
390.000€
14.444€
pro m²
27
m²
·
Zimmer
1080 ·
Wien
825.000€
9.483€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
1080 ·
Wien,Josefstadt
1.049.000€
8.008€
pro m²
131
m²
·
5
Zimmer
1080 ·
Wien, 08. Bezirk, Josefstadt
No price
€
m²
·
Zimmer