Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6850 ·
Dornbirn
Charmante 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Dornbirn
179.000€
48
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6850 ·
Dornbirn
279.000€
5.936€
pro m²
47
m²
·
0
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
179.000€
3.729€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
119.000€
3.306€
pro m²
36
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
310.000€
3.735€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
399.000€
6.763€
pro m²
59
m²
·
3
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
377.000€
7.250€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer