Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6850 ·
Dornbirn
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung mit Bergsicht und Tiefgaragenstellplatz in Dornbirn
279.000€
47
Zuerst gesehen:
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
6850 ·
Dornbirn
279.000€
5.936€
pro m²
47
m²
·
0
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
179.000€
3.729€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
359.000€
6.648€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
119.000€
3.306€
pro m²
36
m²
·
2
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
310.000€
3.735€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
6850 ·
Dornbirn
399.000€
6.763€
pro m²
59
m²
·
3
Zimmer