Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8720 ·
Knittelfeld
3-Zimmer-Wohnung im 10. OG mit Balkon
66.600€
78
Zuerst gesehen:
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8720 ·
Knittelfeld
45.600€
600€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
45.600€
592€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
66.600€
854€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
89.000€
1.127€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
108.000€
1.862€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
8720 ·
Knittelfeld
129.000€
1.792€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer