Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1100 ·
Wien
Zentrales Wohnen in 1100 Wien - 3,5 Zimmer Eigentumswohnung mit smartem Grundriss in Favoriten - Erstbezug nach Komplettsanierung!
369.000€
76
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1100 ·
Wien
369.000€
4.855€
pro m²
76
m²
·
4
Zimmer
1100 ·
Wien
549.000€
4.653€
pro m²
118
m²
·
5
Zimmer
1100 ·
Wien
211.500€
4.500€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
299.500€
3.328€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
730.000€
1.417€
pro m²
515
m²
·
Zimmer
1100 ·
Wien, 10. Bezirk, Favoriten
194.000€
5.243€
pro m²
37
m²
·
0
Zimmer