Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4600 ·
Wels
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz
119.000€
46
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4600 ·
Wels
335.000€
3.722€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
4600 ·
Wels
370.000€
2.782€
pro m²
133
m²
·
9
Zimmer
4600 ·
Wels
119.000€
2.587€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
4600 ·
Wels
90.000€
1.915€
pro m²
47
m²
·
0
Zimmer
4600 ·
Wels
159.000€
1.893€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
4600 ·
Wels
440.000€
5.946€
pro m²
74
m²
·
Zimmer