Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
FAMILIEN AUFGEPASST!! Großzügig aufgebaute, kernsanierte 4 Zimmer Eigentumswohnung in U-Bahn Nähe in 1160 Wien - provisionsfrei!
549.000€
100
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
1.489.000€
13.414€
pro m²
111
m²
·
2
Zimmer
1160 ·
Wien
479.000€
5.506€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
1160 ·
Wien
549.000€
5.490€
pro m²
100
m²
·
4
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
549.000€
2.087€
pro m²
263
m²
·
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
144.900€
4.830€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
281.000€
3.797€
pro m²
74
m²
·
2
Zimmer