Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1170 ·
Wien
FÜR ANLEGER ODER EIGENNUTZER! KLEINE ALTBAUWOHNUNG IN GUTER LAGE IN HERNALS – BEFRISTET VERMIETET!
129.000€
29
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1170 ·
Wien
129.000€
4.448€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
1170 ·
Wien
595.000€
6.839€
pro m²
87
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
3.400.000€
2.860€
pro m²
1189
m²
·
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
389.000€
4.687€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
250.000€
5.208€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
1170 ·
Wien, 17. Bezirk, Hernals
250.000€
€
m²
·
Zimmer