Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8230 ·
Hartberg
Studioapartment mit Balkon und Parkplatz | Erstbezug | Hartberg
163.690€
35
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8230 ·
Hartberg
163.690,12€
4.677€
pro m²
35
m²
·
1
Zimmer
8230 ·
Hartberg
296.220,16€
4.628€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
8230 ·
Hartberg
155.406,43€
4.709€
pro m²
33
m²
·
1
Zimmer
8230 ·
Hartberg
370.782€
4.693€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8230 ·
Hartberg
167.831,96€
5.086€
pro m²
33
m²
·
1
Zimmer
8230 ·
Hartberg
387.350€
4.842€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer