Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8501 ·
Lieboch
Moderne Gartenwohnung in absoluter Toplage von Lieboch – Eigengarten, 2 Parkplätze & hochwertiges Wohngefühl
275.000€
88
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8501 ·
Lieboch
275.000€
3.125€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
520.000€
1.300€
pro m²
400
m²
·
Zimmer
8501 ·
Lieboch
268.000€
3.309€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
267.000€
3.105€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
377.777€
4.342€
pro m²
87
m²
·
4
Zimmer
8501 ·
Lieboch
199.500€
3.563€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer