Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8501 ·
Lieboch
Moderne Gartenwohnung in absoluter Toplage von Lieboch – Eigengarten, 2 Parkplätze & hochwertiges Wohngefühl
275.000€
88
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8501 ·
Lieboch
275.000€
3.125€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
8501 ·
Lieboch
268.000€
3.309€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
267.000€
3.105€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
8501 ·
Lieboch
250.000€
3.425€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
8501 ·
Lieboch
319.000€
3.158€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
8501 ·
Lieboch
139.000€
2.574€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer