Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2460 ·
Bruck an der Leitha
Stilvolle Anlegerwohnung mit Balkon
200.000€
75
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2460 ·
Bruck an der Leitha
200.000€
2.667€
pro m²
75
m²
·
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
199.000€
3.015€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
99.000€
1.737€
pro m²
57
m²
·
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
259.000€
3.083€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
87.000€
1.115€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
215.000€
3.468€
pro m²
62
m²
·
2
Zimmer