Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2460 ·
Bruck an der Leitha
Stilvolle Anlegerwohnung mit Balkon
200.000€
75
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2460 ·
Bruck an der Leitha
200.000€
2.667€
pro m²
75
m²
·
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
99.000€
1.737€
pro m²
57
m²
·
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
259.000€
3.083€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
215.000€
3.162€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
160.000€
3.200€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
2460 ·
Bruck an der Leitha
160.000€
3.200€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer