Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1210 ·
Wien
Zu Verkaufen: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia nähe Alte Donau - VIDEO verfügbar !
350.000€
84
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
730.000€
7.374€
pro m²
99
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien
350.000€
4.167€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien
279.000€
4.895€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
1210 ·
Wien
265.000€
5.000€
pro m²
53
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
525.555€
6.738€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
1210 ·
Wien, 21. Bezirk, Floridsdorf
386.100€
7.285€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer