Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2500 ·
Baden bei Wien
Wohnkomfort auf höchstem Niveau – stilvolle Terrassenwohnung in Ruhelage
495.000€
155
Zuerst gesehen:
about 12 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2500 ·
Baden
325.000€
3.125€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden bei Wien
495.000€
3.194€
pro m²
155
m²
·
4
Zimmer
2500 ·
Baden
149.000€
3.725€
pro m²
40
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
189.000€
3.857€
pro m²
49
m²
·
0
Zimmer
2500 ·
Baden
245.000€
4.900€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer
2500 ·
Baden
369.000€
3.481€
pro m²
106
m²
·
4
Zimmer