Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6840 ·
Götzis
Charmante 4-Zimmer-Gartenwohnung in Götzis
350.000€
83
Zuerst gesehen:
about 24 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 23 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6840 ·
Götzis
350.000€
4.217€
pro m²
83
m²
·
4
Zimmer
6840 ·
Götzis
No price
€
113
m²
·
4
Zimmer
6840 ·
Götzis
719.000€
6.420€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
6840 ·
Götzis
No price
€
120
m²
·
6
Zimmer
6840 ·
Götzis
299.000€
4.271€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6840 ·
Götzis
372.000€
3.235€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer