Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2344 ·
Maria Enzersdorf
Stilvolle Designwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Klimaanlage & Loggia in Bestlage Südstadt / Maria Enzersdorf
385.000€
90
Zuerst gesehen:
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 18 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2344 ·
Maria Enzersdorf
385.000€
4.278€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
339.000€
3.139€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
399.000€
5.182€
pro m²
77
m²
·
2
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
330.000€
3.882€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
240.000€
3.636€
pro m²
66
m²
·
2
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
220.000€
2.973€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer