Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2344 ·
Maria Enzersdorf
Stilvolle Designwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Klimaanlage & Loggia in Bestlage Südstadt / Maria Enzersdorf
385.000€
90
Zuerst gesehen:
about 23 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 23 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2344 ·
Maria Enzersdorf
385.000€
4.278€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
339.000€
3.139€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
469.000€
5.270€
pro m²
89
m²
·
0
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
399.000€
5.182€
pro m²
77
m²
·
2
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
678.000€
6.848€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
2344 ·
Maria Enzersdorf
451.300€
6.099€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer