Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4614 ·
Marchtrenk
2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoß - zentral, barrierearm und Ruhelage!
192.000€
51
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4614 ·
Marchtrenk
192.000€
3.765€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
4614 ·
Marchtrenk
420.000€
1.579€
pro m²
266
m²
·
10
Zimmer
4614 ·
Marchtrenk
200.000€
1.481€
pro m²
135
m²
·
5
Zimmer
4614 ·
Marchtrenk
No price
€
m²
·
4
Zimmer
4614 ·
Marchtrenk
249.000€
3.000€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
4614 ·
Marchtrenk
280.000€
3.500€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer