Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6364 ·
Brixen im Thale
Neuwertiges Apartment im lebendigen Brixen im Thale, nähe Kitzbühel
439.000€
67
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6364 ·
Brixen im Thale
439.000€
6.552€
pro m²
67
m²
·
2
Zimmer
6364 ·
Brixen im Thale
522.737€
9.504€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
6364 ·
BRIXEN
1.890.000€
10.988€
pro m²
172
m²
·
4
Zimmer
6364 ·
Brixen im Thale
1.980.000€
11.512€
pro m²
172
m²
·
4
Zimmer
6364 ·
Brixen im Thale
1.990.000€
11.180€
pro m²
178
m²
·
4
Zimmer
6364 ·
Brixen im Thale
1.590.000€
12.927€
pro m²
123
m²
·
3
Zimmer