Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8940 ·
Liezen
Eigentum muss nicht immer teuer sein! Eigentumswohnung in Liezen
90.000€
52
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8940 ·
Liezen
90.000€
1.731€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
8940 ·
Liezen
249.000€
3.662€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
8940 ·
Liezen
160.000€
2.319€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
8940 ·
Liezen
131.000€
2.259€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
8940 ·
Liezen
229.000€
2.181€
pro m²
105
m²
·
4
Zimmer
8940 ·
Liezen
239.000€
2.439€
pro m²
98
m²
·
4
Zimmer