Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3812 ·
Groß-Siegharts
Wohnung - befristet Vermietet seit 1/2024 mit Mietbürgen und Wertsicherungsklausel!
129.000€
163
Zuerst gesehen:
over 1 year ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
over 1 year ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
3 months ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
3812 ·
Groß-Siegharts
72.500€
1.007€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
690.000€
513€
pro m²
1344
m²
·
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
129.000€
791€
pro m²
163
m²
·
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
99.900€
74€
pro m²
1344
m²
·
0
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
799.000€
765€
pro m²
1045
m²
·
Zimmer