Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3812 ·
Groß-Siegharts
Eigentumswohnung in Groß Siegharts zu verkaufen – hell, sonnig & ruhig gelegen
72.500€
72
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
3812 ·
Groß-Siegharts
72.500€
1.007€
pro m²
72
m²
·
2
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
690.000€
513€
pro m²
1344
m²
·
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
129.000€
791€
pro m²
163
m²
·
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
99.900€
74€
pro m²
1344
m²
·
0
Zimmer
3812 ·
Groß-Siegharts
799.000€
765€
pro m²
1045
m²
·
Zimmer