Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien
Kompakte 1-Zimmer Wohnung bei der Alten Donau in Hofruhelage mit großem Balkon und Pool-Zugang sowie Garagenplatz zum Anleger-Nettopreis! BAURECHTSGRUND!
158.820€
38
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien
369.000€
5.125€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, Donaustadt
885.000€
8.510€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
627.000€
6.208€
pro m²
101
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
235.000€
5.222€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.111€
9.546€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
275.000€
3.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer