Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1220 ·
Wien, Donaustadt
Traumhafte 4-Zimmer-Neubauwohnung mit exklusivem Design nähe Neue-Donau/Uno zu kaufen!
885.000€
104
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1220 ·
Wien
369.000€
5.125€
pro m²
72
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, Donaustadt
885.000€
8.510€
pro m²
104
m²
·
4
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
627.000€
6.208€
pro m²
101
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
235.000€
5.222€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
439.111€
9.546€
pro m²
46
m²
·
3
Zimmer
1220 ·
Wien, 22. Bezirk, Donaustadt
275.000€
3.667€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer