Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Charmante Terrassenwohnung mit großzügigem Privatgarten im 18. Wiener Gemeindebezirk!
570.000€
65
Zuerst gesehen:
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
15 days ago
auf
Willhaben
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
2.180.000€
14.342€
pro m²
152
m²
·
4
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
719.000€
3.631€
pro m²
198
m²
·
Zimmer
1180 ·
Wien
459.000€
6.039€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien
No price
€
71
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
553.800€
7.800€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien
450.000€
8.333€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer