Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Topsanierte 3-Zimmer-Balkonwohnung im stilvollen Gersthof mit Blick in den grünen Innenhof
Kein Preis
71
Zuerst gesehen:
about 17 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 15 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien
No price
€
71
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
553.800€
7.800€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien
450.000€
8.333€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
215.000€
4.886€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien,Währing
1.350.000€
6.995€
pro m²
193
m²
·
5
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
340.000€
5.075€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer