Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3400 ·
Klosterneuburg
Hervorragende 4-Zimmer Wohnung mit Garage – Komfort & Stil zum Top-Preis!
335.000€
88
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 1 hour ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3400 ·
Klosterneuburg
335.000€
3.807€
pro m²
88
m²
·
4
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
345.000€
5.149€
pro m²
67
m²
·
3
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
495.000€
4.950€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
3400 ·
Kierling
299.900€
3.447€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
709.000€
7.966€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
3400 ·
Klosterneuburg
420.000€
5.000€
pro m²
84
m²
·
0
Zimmer